0
Анатолий Тимощук: Была хорошая встряска - Face 2 Face Betting
July 14 2008

Анатолий Тимощук: Была хорошая встряска

Соперники создали хорошие моменты, один из них реализовали. Для нас это была хорошая встряска, и после этого мы забили два мяча.— Когда «Химки» атаковали во втором тайме, не было ли некой расслабленности с вашей стороны?— Да, мы сами позволили сопернику создать эти моменты. Но в то же время у нас еще до этого были свои хорошие моменты. Поэтому если бы счет стал 3:0, думаю, игра на этом была бы закончена.— Что сказал вам тренер в перерыве?— Сказал играть, как играли, потому что первый тайм был хорош.— Во время матча вам несколько раз оказывали медицинскую помощь. Нет ли опасений за ваше здоровье?— Посмотрим, потому что после игры ты можешь ничего не чувствовать, а на следующее утро появляются боли. Все покажет дальнейшее обследование.www.sportsdaily.ru