0
April 24, 2024 11:14:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Разван РАЦ: "Официальное предложение поступало только от "Лацио" - Face 2 Face Betting
July 14 2008

Разван РАЦ: "Официальное предложение поступало только от "Лацио"

Румынский защитник "Шахтера" — о вторничном матче за Суперкубок с Динамо" и своем будущем.

— Доброе утро, Разван, настроение боевое? — проверили состояние защитника "Шахтера" вчера в начале дня.
 
— Пока что нет — мы только что проснулись. Сейчас на завтрак собираемся.
 
— Готовы к матчу с "Динамо"?
 
— Да, конечно. На сборах мы хорошо поработали. Провели много спаррингов, которые провели очень даже неплохо — мы обыграли всех соперников. Считаю, что нам нужно играть против динамовцев очень осторожно. Уверен, что киевляне настроились взять у нас реванш.
 
— Считаешь логичным проводить игру за Суперкубок с динамовцами, если за "Шахтером" и чемпионство, и национальный Кубок?
 
— Хороший вопрос. Мало кто об этом задумывается. По большому счету этот матч — чистая формальность. Но все-таки такая игра имеет место быть. Просто хотя бы для имиджа чемпионата. Кроме того, игры "Динамо" и "Шахтера" всегда вызывают огромный интерес у болельщиков... Наверное, если бы в Полтаве друг против друга вышли два состава горняков, ажиотажа бы не было.
 
— Если вдруг "Шахтер" проиграет киевлянам, это испортит настроение перед стартом чемпионата?
 
— Конечно, нет. Мы, естественно, хотим победить, но если что-то не получится, трагедии не будет. Главное для меня лично — это будущий чемпионат, Кубок, и еврокубковые матчи.
 
— Говорят, ты близок к переходу в какой-то из европейских клубов, а говоришь о серьезном настрое на чемпионат Украины...
 
— Пока что я никуда не перешел. Я еще ношу футболку "Шахтера" и как профессионал должен быть готовым хорошо играть за свою команду. Если будут выгодные предложения от хороших клубов, то с удовольствием их рассмотрю, если нет, то продолжу работать в Донецке.
 
— Ходят слухи, что мы можем тебя увидеть в Премьер-Лиге...
 
— Слухов много — и по поводу, и без повода. Официальное предложение поступало только от "Лацио". Из Англии никто на меня пока не выходил. Пока вся эта информация о моем переходе только на уровне разговоров.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru