0
April 25, 2024 16:46:52
0
Аршавин: "Лениво добежал до штрафной и ударил в дальний угол" - Face 2 Face Betting
July 14 2008

Аршавин: "Лениво добежал до штрафной и ударил в дальний угол"

Форвард питерского «Зенита» Андрей Аршавин объяснил, почему он не попал в основу во вчерашнем матче с «Химками» (4:1):«В принципе, я не должен был играть и со «Спартаком», просто Витя Файзулин заболел. Конкретного задания не было, просто нужно было заменить Домингеса на его позиции». Аршавин описал свой гол…«Лениво добежал до штрафной и ударил в дальний угол». И подвел итоги матча, дав оценку игре соперника:«Я думаю, что «Зенит» сегодня провел хорошую игру, владел преимуществом и уже в первом тайме забил два мяча. После того как хозяева сократили разрыв в счете, нам помогло удаление. Хорошо, что потом мы сумели забить третий гол, а затем и четвертый. Честно говоря, мне непонятно, почему Якубко и Шоавэ остались в запасе - это хорошие игроки. Сабитов, думаю, тоже усилит «Химки». Кроме того, в перерыве чемпионата команда получила достаточное подкрепление, которое ей поможет»."Спорт-Уикэнд"