0
March 28, 2024 11:49:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Evening Standart: "Тоттенхэм" продаст Бербатова и купит Аршавина - Face 2 Face Betting
July 14 2008

Evening Standart: "Тоттенхэм" продаст Бербатова и купит Аршавина

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" согласился купить болгарина Димитара Бербатова у "Тоттенхэма" за рекордные для манкунианцев 28 миллионов фунтов стерлингов (более 35 миллионов евро), сообщает Evening Standart. Сделка состоится в ближайшие несколько недель.

Первоначальная попытка купить форварда за 20 миллионов фунтов была отвергнута, после чего "Манчестер" предложил 25 миллионов, назвав эту сумму своим окончательным предложением. Однако клубы все же сошлись на более высокой цене, о чем заявил глава "Тоттенхэма" Дэниел Леви.

Официально "Шпоры" до сих пор заявляют, что Бербатов не продается, но главный тренер Хуанде Рамос дал понять, что в его планах нет для Бербатова места в команде.

Ранее 27-летний болгарин дал ясно понять, что хочет уйти с "Уайт Харт Лэйн", правда, он стремился к переезду в "Барселону" или "Реал", поскольку, по его словам, ему ближе тот стиль жизни, который присущ Испании. Именно поэтому он проявил мало интереса к новому контракту, предложенному руководителями "Тоттенхэма".

Evening Standart полагает, что на вырученные деньги "Тоттенхэм" попытается купить россиянина Андрея Аршавина ("Зенит"), за которым уже выстроилась очередь из европейских грандов. В разное время Аршавиным интересовались испанская "Барселона", а также английские "Челси" и "Арсенал".

Помимо Аршавина, еще одним претендентом на место в "Тоттенхэме" является Роке Санта-Крус из "Блэкберна".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru