0
March 29, 2024 09:54:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мирджалол КАСЫМОВ: "Переход Это’О – это не утка" - Face 2 Face Betting
July 14 2008

Мирджалол КАСЫМОВ: "Переход Это’О – это не утка"

Главный тренер "Куравчи" Мирджалол Касымов, известный по выступлениям за "Аланию" и самарские "Крылья Советов" в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном подтвердил новость о переходе в узбекский клуб нападающего сборной Камеруна и испанской "Барселоны" Самуэля Это'О.

"Переход Это'О — это не утка. Как, собственно, и информация о сотрудничестве нашего клуба и "Барселоны". Всех деталей сделки я пока не знаю, выясню в ближайшее время и обязательно расскажу читателям "Чемпионат.ру". Но могу сказать, что Самуэль как минимум полгода будет защищать цвета "Куравчи" в национальном первенстве и азиатской Лиги чемпионов", — сказал он.

На вопрос о целях команды на этот сезон, Касымов ответил, что главное – завоевать признание болельщиков. "Конечно, мы мечтаем выиграть первенство Узбекистана и азиатскую Лигу чемпионов. Но наша главная цель – увлечь народ футболом, красивой игрой. Это'О — идеальная кандидатура для пропаганды футбола в стране. А именно эту задачу поставило передо мной руководство клуба", — заявил Мирджалол Касымов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru