0
April 26, 2024 17:11:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Массимо МОРАТТИ: "Мы выставили "Челси" предложение, и теперь все зависит от Лампарда" - Face 2 Face Betting
July 14 2008

Массимо МОРАТТИ: "Мы выставили "Челси" предложение, и теперь все зависит от Лампарда"

Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что теперь только от Франка Лампарда зависит, перейдёт ли он из "Челси" в итальянский клуб.

Новый тренер "Интера" Жозе Моуринью, раньше тренировавший Лампарда на "Стэмфорд Бридж", открыто говорит о своем желании видеть английского полузащитника в своей команде, но Лэмпарду остается ещё один год по контракту в "Челси".

На данный момент "Челси" отказывается продавать Лампарда, но при этом не хочет предложить игроку пятилетний контракт, на который рассчитывает сам Лампард.

Моратти настаивает, что будет очень рад видеть Лампарда в своём клубе, но при этом признает, что его клуб больше ничего не может сделать для решения этого вопроса:

"Мы выставили "Челси" предложение, и теперь все зависит от игрока.

Он нам нравится, но больше мы ничего не можем сделать. Мы сильны, и я доволен тем, чего мы добились на данный момент на трансферном рынке".

Также сообщалось, будто Луис Фелипе Сколари пообещал Лампарду помочь с его "мечтой" переехать в Милан. Бывший тренер сборной Португалии сказал Лампарду, когда беседовал с ним перед своим приходом на "Стэмфорд Бридж": "Если тебе здесь не нравится, я попробую тебе помочь".

Но, похоже, Сколари решил отказаться от своих слов, так как заявил на первой пресс-конференции в качестве наставника "Челси", что английский полузащитник останется в клубе на несколько лет.

Его последние комментарии не понравились Лампарду, который недоволен нежеланием "Челси" предложить ему контракт, по условиям которого он до конца карьеры играл бы за лондонский клуб.

Португальский источник сообщил газете "The Sun": "Мистер Сколари согласился, что нет смысла удерживать игрока, который недоволен контрактом. Последнее, что нужно Сколари, это игрок, который не предан клубу на 100 процентов".

В то же время "Челси", по всей видимости, собирается продать Андрея Шевченко, который не сумел впечатлить клуб своей игрой с тех пор, как перешёл на "Стэмфорд Бридж" за 30,8 миллиона фунтов.

Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон отправился на Сардинию, чтобы провести переговоры с вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани о возможном возвращении украинского нападающего.

Шевченко забил всего 9 голов за "Челси" в лиге, но клуб продолжает платить ему 130 тысяч фунтов в неделю.

31-летний игрок не вписывается в планы Сколари, и, как сообщается, Роман Абрамович согласился, что пришло время отпустить игрока.

Галлиани сказал: "Шевченко остаётся в наших сердцах".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru