0
April 23, 2024 09:07:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гуренко: Мы обязаны были брать очки в матче с "Динамо - Face 2 Face Betting
July 14 2008

Гуренко: Мы обязаны были брать очки в матче с "Динамо

Результат матча «Динамо» - «Локомотив» в интервью Футбол-1960.ру прокомментировал ветеран «железнодорожников» Сергей Гуренко.
- Это уже второе поражение подряд. В чем проблемы?
- Я бы не сказал, что Динамо» владело инициативой вчера. Даже «Локомотив» владел ей больше, но те ошибки, которые мы допустили в защите, и привели к четырем пропущенным мячам.
- Когда вы поняли, что в этом матче ловить больше нечего, что он проигран?
- Наверно, при счете 4:1.
- Вы играли вчера не на своей привычной позиции. Дискомфорта какого-то не было?
- Ну, если только минут 10 в начале игры. А как только в матч втянулся, то уже никакого дискомфорта не было.
- В центр не тянуло?
- Да нет. Там было много игроков.
- Тем не менее, именно в центре у «Локомотива» было много проблем.
- Это не мне судить, а тренеру. Наверняка он проведет какой-то анализ и сможет объяснить, в чем были ошибки. Я же считаю, что проиграла вся команда.
- Как быть с реализацией голевых моментов?
- Нужно просто забить гол. Я считаю, мы создали достаточно голевых моментов. Просто нам не хватало какого-то момента, чтобы оказаться на мяче быстрее вратаря или защитника соперника. Не хватало доли секунды, максимального проявления какого-то.
- Разбор полетов уже был или еще предстоит?
- Да а что тут разбирать? Все футболисты достаточно профессиональные, все понимают сами. Такие матчи следует выигрывать, а не совершать столь детские ошибки, какие были нами допущены.
- Нужны ли команде перемены? Будь то в основном составе, в тактике или же в чем-то еще. Я понимаю, что этот вопрос все-таки больше к тренеру, но все же, как вы думаете?
- Да, вы правы, это вопрос явно не ко мне. Я не скажу, что мы плохо играли, но считаю, что мы обязаны были брать очки в матче с «Динамо».
- В следующем туре вас предстоит встреча со «Спартаком», у которого проблем-то где-то даже и побольше. Как вы думаете, как на игру повлияет тот факт, что и вы, и «Спартак» проиграли два матча подряд?
- Я думаю, что это будет встреча команд, которым в психологическом плане очень сложно. Просто и нам, и «Спартаку» надо обязательно брать очки. Именно та команда, которая сможет перебороть этот психологический барьер, и победить во всем матче.futbol-1960.ru

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru