0
April 19, 2024 11:47:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валентин ПОЛТАВЕЦ: «Руденко-друг, но это игра» - Face 2 Face Betting
July 14 2008

Валентин ПОЛТАВЕЦ: «Руденко-друг, но это игра»

Бывший капитан «Черноморца» в субботу выводил на поле главного стадиона Одессы другую команду – овидиопольский «Днестр». Без гола с хорошо знакомого ему газона Валентин не ушел, да и после игры покинул его не сразу, попав в окружение одесских болельщиков. Полтавца не отпустили без интервью и журналисты.
- Ваши впечатления от матча?
- Я считаю, сегодня «Днестр» выглядел достойно, в некоторых моментах даже переигрывал «Черноморец», хотя встречались команда высшей лиги и первой. В начале первого тайма у нас была какая-то неразбериха, вследствие чего мы пропустили мяч, но потом успокоились, взяли игру под контроль, создали несколько очень выгодных моментов. Правда, не сразу забили, но в результате все же вышли вперед. На последних минутах первого тайма, наверное, появилась какая-то расслабленность, поэтому получили ответный мяч. Отмечу, что в конце игры мы немного подсели, поэтому инициатива перешла к «Черноморцу».
- В этом матче вы забили гол Виталию Руденко. Вам больше нравится забивать в его ворота или забивать в форме «Черноморца»?
- Если честно, мне просто нравится забивать, а кому, уже не имеет значения. Конечно, Руденко мой друг, где-то было обидно ему забивать, но это игра. Когда мы выходим на поле, игроки команды противника на это время становятся врагами, конечно, не в том плане, что я готов их убить, просто мы по разные стороны баррикад.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru