0
April 20, 2024 06:01:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Полузащитник "Ньюкасла" переходит в "Арсенал"? - Face 2 Face Betting
July 15 2008

Полузащитник "Ньюкасла" переходит в "Арсенал"?

Намечается тенденция - с каждым трансферным окном лидеры «Ньюкасла» стремятся покинуть команду

 На этот раз близок к переходу в другой клуб молодой французский хавбек Чарльз Н`Зогбиа. Авторитетное спортивное издание France Futboll утверждает, что полузащитник может стать игроком одного из столичных клубов – «Арсенала» или «Тотенхема».
В «Ньюкасл» француз попал ещё школьником из «Гавра» за 250 тыс. фунтов.С тех пор он стал одним из популярнейших игроков команды, его стали называть просто – Зог. Но француз в последних матчах прошедшего сезона редко выходил даже на замену, что вряд ли может ему нравиться: «Мой главный приоритет – это игровая практика. Я говорил недавно с менеджером Кевином Киганом, чтобы прояснить ситуацию. Возможно, мне придётся играть где-то в другом месте. Я всегда мечтал об «Арсенале», даже когда был ребёнком. Это великий клуб, и я был бы счастлив играть там. Но «Тоттенхем» - тоже отличный вариант».
Воспитанный в Париже, Н`Зогбиа также упоминал о своей родной стране: «Я никогда не играл во французской лиге, но для меня это не имеет значения. Я играю в лучшем чемпионате мира и чувствую себя здесь как дома».    

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru