0
April 23, 2024 13:23:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Исмаэль БАНГУРА: "Забьют Гиоане и Кравец" - Face 2 Face Betting
July 15 2008

Исмаэль БАНГУРА: "Забьют Гиоане и Кравец"

       Сегодня в матче за Суперкубок с "Шахером" "Динамо" не поможет лучший бомбардир команды прошлого сезона Исмаэль Бангура. Причиной послужила дисквалификация, наложенная на него за драку с горняком Езерским в финале Кубка Украины в Харькове. Она истекает как раз после сегодняшнего матча.

       "Я не лечу в Полтаву, останусь в Киеве готовиться к чемпионату, - поделился с нами гвинеец. - Естественно, жалею, что в Харькове не сдержался и заработал удаление. Хотелось бы выйти и забить "Шахтеру" снова. Но... Вы же понимаете: финал Кубка, нервы. После того инцидента я извинился перед Езерским. Сейчас между нами нет никаких обид. Подобное не повторится. Что касается предстоящего матча, то "Динамо" после поражения в Харькове стало сильнее. И сейчас я поставил бы именно на свою команду. Мы провели хорошие сборы, подписали сильных футболистов. По первым тренировкам запомнился Вукоевич. Большой и сильный игрок. Он в центре поля делает огромное количество работы и сразу показал себя с лучшей стороны. Бетао тоже хороший футболист. Но сейчас у них идет процесс адаптации, после него они серьезно помогут команде. В "Шахтере" также качественные исполнители. Мною техничных бразильцев, а Фернандиньо - лучший среди них. Именно его и нужно больше всего опасаться. Хотя в футбол играет не один человек, а команда".

       "Суперкубок выиграет тот, кто будет лучше готов тактически, - считает Бангура. - Думаю, матч закончится со счетом...2:0 в пользу "Динамо", а забьют Гиоане и Кака, как мы называем в команде Кравца".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru