0
April 26, 2024 01:15:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир МАСЛАЧЕНКО: "Этим троим давно пора в дубль!" - Face 2 Face Betting
July 15 2008

Владимир МАСЛАЧЕНКО: "Этим троим давно пора в дубль!"

- Моя принципиальная позиция состоит в том, что целый ряд игроков «Спартака» не соответствует уровню игры этой команды.

Называть этих людей поименно я бы не стал. Но те трое футболистов, которых Черчесов отправил в дубль (Титов, Калиниченко и Моцарт. – Ред.), в мой список входят!

В поражении «Спартака» от ЦСКА со счетом 1:5 есть еще один нюанс. Спартаковцы попали на очень удачную игру армейцев. Ведь каждая команда играет настолько, насколько ей позволяет соперник. И в субботу армейцы красно-белым ничего не позволили. Хотя было два момента, когда «Спартак» мог забить. Фактор гола сыграл бы определенную роль – в настроении команды, каких-то коллективных и игровых действиях. Но этого не случилось...

А еще этот матч запомнился слабой игрой вратаря Стипе Плетикосы. Он был абсолютно плох! Сыграй вратарь даже в такой неудачной встрече прилично, его «Спартак» мог бы уступить, но, в конце концов, не с таким счетом!

И тогда, может быть, игроки не были бы наказаны так строго. Ведь все определяет результат.

Так или иначе, оправдывать команду я не хочу. Повторюсь, целый ряд игроков не соответствует имиджу клуба – если, конечно, мы еще считаем «Спартак» народной командой и чемпионом. Тренерскому штабу, наверное, надо было бы разобраться во многих игровых деталях и поведении игроков еще до начала второй части чемпионата. И в связи с этим возникает вопрос: а что вы, тренеры, делали в перерыве?!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru