0
March 29, 2024 12:57:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат России. Премьер-лига. 13-й тур. Символическая сборная - Face 2 Face Betting
July 15 2008

Чемпионат России. Премьер-лига. 13-й тур. Символическая сборная

"Чемпионат.ру" продолжает подводить итоги 13-го тура чемпионата России и представляет вашему вниманию свою версию символической сборной тура. Получился он красочным, ярким, многие игроки продемонстрировали футбол экстра-класса, поэтому было нелегко отобрать кандидатов на 11 позиций в команде героев тура.

Вениамин Мандрыкин. "Томь". Вратарь.
Голкипер "Томи" провёл лучший матч в сезоне, сохранив ворота томского клуба в неприкосновенности. Во многом благодаря вдохновенной игре своего голкипера сибиряки смогли одержать первую победу при новом тренере. А сейв Мандрыкина после удара Гетериева стал одним из лучших в туре.

Александр Анюков. "Зенит". Правый защитник.
Анюков стал, пожалуй, самым заметным игроком в матче "Химки" – "Зенит". Как всегда, он бороздил всю свою правую бровку. В обороне в целом со своими обязанностями справился, исключая ситуацию с забитым хозяевами мячом, но там ему не хватило поддержки партнёров. Зато впереди ему удалась голевая передача на Зырянова и блистательный гол в собственном исполнении.

Дмитрий Белоруков. "Амкар". Центральный защитник.
Привычно уже наличие в символической сборной центрального защитника из "Амкара". Пермяки образцово играют при обороне собственных ворот, на этот раз особо выделился Белоруков, совершивший большое количество отборов и перехватов в матче с "Лучом".

Милан Вьештица. "Шинник". Центральный защитник.
В дебютной встрече после возвращения в Премьер-Лигу Вьештица показал все свои лучшие качества: смог сдержать звёздного форварда "Крыльев" Коллера и великолепно действовал позиционно.

Дмитрий Хохлов. "Динамо". Опорный полузащитник.
Капитан бело-голубых дирижировал игрой своей команды, раздавая передачи на различные расстояния. Не уступил в центре поля более молодым хавбекам "Локомотива" – Торбинскому и Перейре. А в самый нужный момент матча Хохлов забил красивый мяч, который стал залогом дальнейшего успеха команды Кобелева.

Милош Красич. ЦСКА. Правый полузащитник.
Начальные минуты матча со "Спартаком" у серба не ладились, он допускал большой процент брака в передачах, но к концу первого тайма раскочегарился, начал обыгрывать на скорости оппонентов. Разыграл великолепную стенку с Вагнером, после чего бразилец забил свой третий мяч. А в начале второй половины заработал штрафной на правом фланге, после которого сам же головой переправил мяч в ворота Плетикосы.

Виктор Файзулин. "Зенит". Центральный полузащитник.
После перерыва на Евро Файзулин находится в великолепной форме, что лишний раз он доказал в Химках. Ему удался издевательский гол в ворота Березовского, да и на протяжении остального времени матча он гармонично участвовал в командных действиях "Зенита".

Алан Дзагоев. ЦСКА. Центральный полузащитник.
Феноменальный матч юного хавбека ЦСКА - мало кто ждал такого футбола от Дзагоева. Его передача Вагнеру в ситуации со вторым голом заслужила самых лестных отзывов специалистов. На протяжении всей игры Дзагоев руководил игрой своих партнёров, исполнял все стандарты с флангов. После одной из его подач отличился Красич, а после другой транзитом через Алексея Березуцкого – Вагнер.

Данни. "Динамо". Под нападающими.
Плеймейкер бело-голубых вторую неделю подряд радует своей игрой болельщиков "Динамо". На этот раз ему удались две голевые передачи, а будь Кержаков чуть бережливее к голевым моментам, то на счету португальца могла оказаться и третья передача на гол.

Вагнер Лав. ЦСКА. Нападающий.
Хет-трик в принципиальном дерби - о чем ёще здесь можно говорить!

Александр Кержаков. "Динамо". Нападающий.
Набирает постепенно форму форвард "Динамо": на этот раз он записал себе в актив гол и голевую передачу, да и второй мяч бело-голубых во многом плод его усилий. Лучшей оценкой его игре может служить овация, которую устроили болельщики "Динамо" своему нападающему.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru