0
Товарищеский матч. ФК "Львов" громит "Ильичевец" - Face 2 Face Betting
July 15 2008

Товарищеский матч. ФК "Львов" громит "Ильичевец"

Второй за время летнего межсезонья контрольный матч провели новички Премьер-лиги "Львов" и "Ильичевец". В прошлую среду эти команды разошлись миром - 0:0. На этот раз значительное преимущество было на стороне львовян.

Героем первого тайма стал Бровкин, который недавно побывал на просмотре в "Ильичевце", но не приглянулся наставнику мариупольцев Александру Ищенко. В первом случае он расстрелял ворота после передачи Федорчука, во втором - выиграл борьбу на "втором этаже" при розыгрыше углового. После перерыва львовяне забили еще два мяча в ворота отметившего накануне 37-летие Шуховцева. Борис Баранец и Гордиенко расстреливали опытного голкипера с близкого расстояния.

ФК "Львов" - "Ильичевец" 5:1