0
April 25, 2024 10:13:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виталий Данилов остаётся на посту главы Премьер-лиги - Face 2 Face Betting
July 16 2008

Виталий Данилов остаётся на посту главы Премьер-лиги

Вечером вторника в полтавском ресторане "Иванова гора" встречались президенты клубов украинской Премьер-лиги. Главным пунктом на "повестке дня" было, разумеется, избрание главы организации.

Как известно, на этот пост претендовали 12 человек, но ни одна из кандидатур собрание не устроила. Потому до 31 октября исполняющим обязанности президента УПЛ останется президент ФК "Харьков" Виталий Данилов, а пока же есть намерение воспользоваться услугами аудиторского агентства, которая проанализирует программы кандидатов и подыщет на рынке альтернативные фигуры. После 31.10.2008 Данилов, являющийся ответственным за "кастинг", выберет одну кандидатуру на пост главы УПЛ и представит её на суд президентов.

Так, во всяком случае, сообщил журналистам президент ФК "Шахтёр" Ринат Ахметов, который также рассказал, что на заседании были заслушаны программы генерального директора ООО «Медиа Спорт Промоушен» Сергея Владимировича Харченко (рекомендован ФК "Черноморец") и Алексея Константиновича Боровикова, до 2003 года занимавшего пост заместителя председателя ДСОИ м. Киев (обслуживание дипломатического корпуса). Он, напомним, рекомендован "Карпатами".

Также стало известно, что на тайном голосовании, прошедшем во вторник, девять человек высказались за Данилова, пять - за Харченко и два - за Боровикова.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru