0
April 26, 2024 00:25:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Буковина" снялась с розыгрыша Кубка Украины - Face 2 Face Betting
July 16 2008

"Буковина" снялась с розыгрыша Кубка Украины

Матчами первого предварительного этапа начинается розыгрыш Кубка Украины 2008/2009 годов. Напомним, что к этому раунду были допущены 25 коллективов второй лиги плюс вторая команда обладателя Кубка среди аматоров - "Еднисть-2" (Плиски).

Таким образом, были сформированы тринадцать пар, победители в которых должны определиться по итогам одного поединка. Далее к ним присоединятся 17 клубов первой лиги, а также недавно покинувшие этот дивизион киевский ЦСКА и черкасский "Днепр".

Однако, как стало известно, оппонент кременчугского "Кремня" известная в прошлом команда -- "Буковина" (Черновцы) сообщила в письменном виде о своем отказе от участия в нынешнем розыгрыше. Судьбу этой кубковой пары в ближайшее время решит ПФЛ.

По итогам противостояния на втором предварительном этапе 6 августа путевку в следующий раунд Кубка Украины получат 16 из 32-х сильнейших коллективов, которые и станут соперниками представителей Премьер-лиги. Поединки 1/16 финала запланированы на 13 сентября.

Следует заметить, что только начиная с 1/4 финала победители будут определяться в двух поединках. Причем, как и в прошлом году, на одноматчевых этапах хозяевами поля будут команды из низших дивизионов.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru