0
April 23, 2024 17:38:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Слухи. Павлюченко отказывается от контракта со "Спартаком" - Face 2 Face Betting
July 16 2008

Слухи. Павлюченко отказывается от контракта со "Спартаком"

Красно-белые предложили Роману улучшить условия соглашения, но игрок медлит с решением

«Твоему ДНЮ» стало известно, что лучший бомбардир прошлого сезона чемпионата России, игрок сборной России и московского «Спартака» Роман Павлюченко пока отказывается подписывать новый контракт со своим клубом.

У игрока и так действует долгосрочное соглашение с красно-белыми, рассчитанное на срок до конца 2011 года. По действующему контракту Роман получает примерно два миллиона евро в год. «Спартак» предлагает серьезно увеличить эту сумму. Согласно самому последнему варианту контракта, Павлюченко должен будет получать никак не менее трех миллионов.

Спрос

Однако 26-летний игрок пока не торопится с положительным ответом, и подписание вряд ли состоится в ближайшие полтора месяца. Дело в том, что Роман хочет попробовать себя в сильном европейском чемпионате. А после чемпионата Европы, где форвард забил три гола и стал лучшим снайпером сборной России, на него есть спрос. И подписание нового контракта, в котором прописаны баснословные отступные, заставит его забыть о своей мечте и согласиться провести остаток карьеры в стане красно-белых.

Романом интересуются очень многие европейские клубы из числа грандов. Кроме крепкого середняка английской премьер-лиги «Тоттенхэма» увидеть нападающего в своих рядах не прочь были бы «Милан», «Барселона» и еще несколько клубов с мировым именем. Но, к сожалению для футболиста, как и в случае с его партнером по сборной Андреем Аршавиным, не все решает только его желание.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru