0
April 26, 2024 18:47:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Компот Канчельскиса и Батыршиной» - Face 2 Face Betting
June 7 2006

«Компот Канчельскиса и Батыршиной»

Полузащитник самарских «Крыльев» в компании с экс-гимнасткой снялся в художественном фильме

ЗНАЙ НАШИХ!

Полузащитник самарских «Крыльев» Андрей Канчельскис летний отпуск, связанный с чемпионатом мира по футболу, решил провести оригинально. Проигнорировав зарубежные курорты и оставшись в Москве, Андрей вместе с известной в прошлом гимнасткой Яной Батыршиной сварил «компот».

Не подумайте, что речь идет о напитке. «Компот» – именно такое название носит новая молодежная комедия, которая совсем скоро появится на экранах. О чем она? Конечно, о любви!

Сюжет фильма разворачивается вокруг двух закадычных друзей-студентов и девичьей поп-группы «Компот». Один из молодых людей влюбляется в девушку с плаката (солистку группы) на улице Москвы и решает во чтобы то ни стало познакомиться с ней. Так начинается телевизионная погоня за чувствами и успехом, которая, как водится, завершится хеппи-эндом. Герои встречаются в одной из финальных сцен, когда на улице во дворе самой обычной новостройки в подмосковном Нахабино под переливы аккордеона чеканит мяч Канчельскис и делает растяжку Батыршина…

Для Канчельскиса (он, к слову, одет в форму «Манчестер Юнайтед», за который когда-то играл) и Батыршиной эти съемки – дебют в кино. Но входить в роль ни Андрею, ни Яне не приходится – они играют … самих себя.

— Хорошо, что роль без слов, — признается успешная в прошлом «художница», а ныне ведущая спортивных новостей Яна Батыршина. – А то я бы призадумалась… К тому же играю гимнастку. Чувствую себя в этом образе более чем уверенно.

Когда в съемках наступает перерыв и экс-хавбек команды Алекса Фергюсона перестает работать на камеру, жонглируя мячом, задаем вопрос:

— Андрей, все футболисты в отпуске либо свадьбы играют, либо давно на пляжах. А вас в кино потянуло?

— Нет уж, актером быть я точно не хочу, не мое это. Да и с футболом пока расставаться не собираюсь. В этой картине пригласили сниматься друзья. Только поэтому согласился.

Футбольную тему продолжила и Яна:

— Всегда болела за «Локомотив» Юрия Семина. Теперь вот за «Динамо»… А на чемпионате мира будем с мужем поддерживать сборную Аргентины. У нас даже есть футболка Марадоны с его автографом.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru