0
March 29, 2024 04:46:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Павел ГЛОБА: "Евро не отберут!" - Face 2 Face Betting
July 16 2008

Павел ГЛОБА: "Евро не отберут!"

Знаменитый астролог Павел Глоба, которому исполняется 55 лет, согласился в канун юбилея ответить на несколько вопросов. В частности, прорицатель дал свой прогноз относительно проведения в Украине Евро-2012 и поведал о том, что ждет нашу страну в ближайшие несколько лет:

– Что ждет нас в ближайшее годы? Будет ли Евро-2012 в Украине, не рухнет ли дамба киевского водохранилища?

– Дамба если и рухнет, то после 2012. Да и Евро у вас не отберут. С этим вам помогут: Украина очень нужна Западу как противовес России, это естественно.

– Чего еще ждать Украине?

– У вас будет очень большой период становления, поиска государственности. В 2014—2020 годах будет проходить общемировой кризис, Украину он не минует. Будет падение курса гривны. Нестабильность полная. Голода я не предсказываю – не надо нагнетать напряженность. Но рухнет фондовый рынок, произойдет ипотечный кризис. Еще несколько лет будет строительный бум. Все цены вздуются до невероятнейших размеров, а потом эта финансовая пирамида рухнет. Запад как целостный конгломерат не вечен, вместе с США. Это империя, которая движется к своему упадку. Будет это лет через 15. А положит этому начало 44-й президент США, либо следующий, либо через одного – не могу точно сказать, так как американцы одного своего президента посчитали дважды.

– Когда же наступит «светлое будущее»?

– Лет через 15 создастся Восточно-Европейский Блок – Украина, Белоруссия, Россия – не НАТО, и не Евросоюз, – Восточно-Европейский блок. Польши скорее всего в нем не будет, блок будет ориентирован на православие. И начнется нормальная жизнь, но не сейчас, к сожалению…

ТОП-5 СБЫВШИХСЯ И НЕ СБЫВШИХСЯ ПРОГНОЗОВ ГЛОБЫ

СБЫЛОСЬ:

Приход Путина. «Ельцин уйдет в отставку летом 1999 года, а сменит его человек из спецслужб». Борис Николаевич действительно ушел в отставку в 1999-м, но это случилось в декабре (а летом экс-кагэбешник Путин был назначен премьер-министром).

Распад СССР. Еще в 80-е годы Глоба заявил, что Советский Союз распадется: «Летом 1991 года на улицах Москвы будут танки, и это будет переворот, СССР развалится, хотя советские паспорта будут еще долго, и мы еще долго не откажемся от советских символов».

Взрыв на ЧАЭС. Павел не раз говорил, что предсказал взрыв на ЧАЭС (правда, доказательств тому нет). Якобы к его прогнозам в дальнейшем прислушивались на высшем уровне: «В Украине фантастические меры по моему совету предпринял президент Кравчук. Он даже создал специальную комиссию. И обнаружилось, что 1-й блок Ровенской АЭС стоит на каких-то карстовых пустотах, и его закрыли на ремонт, предотвратив катастрофу».

Теракт 11 сентября. Глоба всерьез утверждал, что в 2001—2005 годах по Америке будет нанесен мощный удар, города Нью-Йорк и Вашингтон могут остаться в руинах, там будет много крови и невинных жертв. Кроме того, эту страну, добившуюся товарного изобилия безо всякого подъема духа, должны были потрясти мощные финансовые катаклизмы, стихийные бедствия, как-то: землетрясения и наводнения...

Закат Фиделя Кастро. Спрогнозировал отход от политики легендарного Фиделя именно в 2006 году: «Он рожден под знаком Льва, очень многие Львы сейчас уходят». В 2006 Кастро в связи с тяжелым состоянием здоровья действительно делегировал свои полномочия младшему брату Раулю.

НЕ СБЫЛОСЬ:

Победа Гора. В 2000 году Глоба утверждал, что на выборах президента США победит Альберт Гор. Но пост президента достался Бушу-младшему (хотя и не без обвинений в искажении результатов выборов и фальсификациях).

Смерть Кастро. В том же 2000-м астролог предсказал, что через год кубинский лидер станет жертвой заговора и будет убит. Но Фидель Кастро здравствует и по ныне.

Бомбардировки Ирана. «Иранская кампания, без сомнения, будет. Бомбардировки, ракетные удары будут нанесены. 2007 год – это только начало», – говорил Глоба два года назад. Но США отдало предпочтение дипломатическим мерам.

Покушение на Буша. «Через два месяца после начала военной кампании Буш станет на дорогу смерти, покушения ему не избежать». Но информации о покушений на президента США не было.

Перевыборы ВР в Украине. В 2007-м он писал, что в гороскопе Украины нет показателей, которые бы свидетельствовали о перевыборах или роспуске парламента.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru