0
April 16, 2024 07:27:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ТИМОЩУК: "На таком поле потеряли бы очки "Барселона" или "Манчестер" - Face 2 Face Betting
July 16 2008

Анатолий ТИМОЩУК: "На таком поле потеряли бы очки "Барселона" или "Манчестер"

Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал скандальный матч "Луч-Энергия" - "Зенит" (0:0), проходивший на безобразном поле стадионе "Динамо".

"Мы потеряли очки – это самый большой негатив, - сказал Тимощук. - Если бы на это поле «Барселону» или «Манчестер» выпустить, они бы точно так же потеряли очки, как бы они ни были им нужны, - сказал Тимощук. - Сегодня были полумоменты и у нас, и у соперника, но по такому газону тяжело рассчитывать на игру, в которую мы привыкли играть. В официальных матчах, тем более в чемпионате, играю на таком газоне впервые. Мы приехали сюда играть и играть на победу, но погода внесла свои коррективы. Я думаю, что если бы был нормальный газон, совсем другой бы футбол был, как в исполнении нашей команды, так и в исполнении команды – соперника".

"О каких впечатлениях можно говорить по этому газону? Футболисты бегут вперед, как мы, так и они, и навязывают борьбу. Это все, что можно было по сегодняшнему матчу сделать. Матч встает, и такие, как у нас, скоростные и техничные игроки, бесполезны. "Луч" что хотел – сделал. Они отобрали очки у чемпиона страны. На данный момент для них и это хорошо. Нам же, в свою очередь, нужно готовиться к следующим поединкам, потому что очень тяжелый и насыщенный график. Да, ЦСКА на таком же поле выиграл — ну что ж, ЦСКА молодец, я очень рад за ЦСКА", - приводит слова Тимощука "Фонтанка".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru