0
April 18, 2024 05:46:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Премьер-лига. 1-й тур. "Таврия" - "Днепр". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
July 17 2008

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 1-й тур. "Таврия" - "Днепр". Послематчевая пресс-конференция

Олег ПРОТАСОВ (главный тренер "Днепра"):
- Должен сказать, что первый тайм у нас не получился. Зная, как играет дома "Таврия", мы насытили центр поля. Соперник играл с тремя нападаючими, используя много длинных передач, навал. Мы пытались противостоять этому хорошим владением мячом в центре поля; полузащитники должны были накрывать хавов и защитников соперника, которые выполняют длинные передачи вперед, но это не совсем получалось. Поэтому на наших защитников выпала большая нагрузка, было много борьбы – к их чести, они справились с этой задачей. Во втором тайме мы выпустили второго нападающего, и немного наладилась игра в середине поля; появилось давление с нашей стороны. Но этого недостаточно для побед. Нужно создавать больше моментов. Напомню, что "Таврия" готовилась к Кубку Интертото, и они были немного свежее. Ведь мы готовились к матчу 23-го числа, а сыграть пришлось раньше. Но команда выдержала всю игру, и это очко, доставшееся нам с трудом, нужно положить в копилку.

- Решились ли все трансферные проблемы, которые вы ставили перед руководством?
- Я просил только найти игрока на позицию правого защитника, но это не удалось. Пытаемся использовать людей, которые пришли к нам зимой.

- Насколько оптимальным был сегодня состав? Есть ли люди в лазарете?
- В лазарете у нас Денисов, Мазилу и Холек. Они скоро поправятся.



Михаил ФОМЕНКО (главный тренер "Таврии"):
- Мой комментарий будет кратким. Очень жаль, что получили только очко. Мы сегодня были достойны трех очков. Ребятам нужно уже мыслить другими категориями и не довольствоваться одним очком.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru