0
March 28, 2024 11:41:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адриано ГАЛЛИАНИ: "Вели тайные переговоры с агентом Фламини в Париже" - Face 2 Face Betting
July 17 2008

Адриано ГАЛЛИАНИ: "Вели тайные переговоры с агентом Фламини в Париже"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани рассказал некоторые подробности перехода полузащитника Матьё Фламини в стан итальянского клуба, а также выразил своё восхищение игрой французского футболиста.

"Когда Матьё принимал решение об уходе из "Арсенала", его хотела видеть в своих рядах вся Европа! Однако оказался он в нашем клубе. Без ложной скромности, это говорит о том, что мы заполучили отличного игрока, который в будущем сезоне поможет нам достичь самых больших высот. Более того, теперь можно открыто сказать, что наши представители тайно проводили очные беседы в Париже, но, к счастью, об этом никто не узнал", — поведал Галлиани в эфире клубного телеканала.

Кроме того, сам Фламини выразил желание проявить себя в "Милане" с лучшей стороны: "Я с детства обожаю "Милан" и горжусь, что могу защищать цвета такой великой команды. Я хочу максимально помочь своим партнёрам и завоевать по итогам следующего сезона все возможные трофеи. Кроме того, было бы потрясающе воплотить в жизнь мою самую заветную мечту — получить приглашение в национальную команду. Если мне удастся закрепиться в стартовом составе "Милана" и Раймон Доменек всё же решит вызвать меня под знамёна французской сборной, то моя игра выйдет на новый уровень".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru