0
March 29, 2024 17:08:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карвалью разоряет лишний вес - Face 2 Face Betting
July 17 2008

Карвалью разоряет лишний вес

Как стало известно «Твоему ДНЮ», бразильский полузащитник ЦСКА Даниэль Карвалью снова оштрафован руководством клуба за излишки веса. На этот раз штрафные санкции были заметно увеличены: из зарплаты южноамериканского легионера вычли 30 тысяч долларов.

Новые санкции для Даниэля вступили в действие с текущего месяца. Прежние «тарифы», по мнению руководства клуба, не оказывали на физическое состояние Карвалью абсолютно никакого действия.

Штрафы

Напомним, что в начале сезона, после того как Даниэль вернулся из отпуска с шестью лишними килограммами веса, ему было предписано в течение двух недель сбросить вес до предельно допустимого восьмидесяти одного килограмма. Карвалью пообещал боссам вплотную заняться своей физической формой, но за две недели не сбросил ни килограмма. В ответ на это руководство сообщило легионеру, что за каждый лишний килограмм веса он ежемесячно будет платить в клубную кассу три тысячи долларов. В итоге за март, апрель, май Карвалью раскошелился на 54 тысячи долларов.

Последнее взвешивание в клубном офисе вновь подтвердило, что нынешний вес бразильца составляет 87 килограммов. Учитывая, что 25-летний полузащитник вновь проигнорировал требования главного тренера армейцев Валерия Газзаева, и было принято решение об увеличении штрафных санкций почти в два раза. Теперь каждое лишнее кило будет обходиться хавбеку ЦСКА в пять тысяч долларов.

Диета

На последнем матче отстраненного от основного состава Карвалью можно было опять увидеть с уже привычными хот-догами и пол-литровыми бутылками с колой. Видимо, страсть к калорийной пище у бразильцев в крови. Яркий пример - трижды лучший игрок мира Роналдо, который в последнее время даже не скрывает своего огромного по футбольным меркам живота.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru