0
April 26, 2024 08:24:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис ОЛЕЙНИК: «В Арсенале меня все устраивает» - Face 2 Face Betting
July 17 2008

Денис ОЛЕЙНИК: «В Арсенале меня все устраивает»

Новичок киевского «Арсенала» Денис Олейник - о своём переходе из «Динамо».
 
- Денис, как Вам команда? Как освоились?
- Вполне нормально, меня все устраивает. Я уже втянулся в рабочий режим. У нас очень интересные и увлекательные тренировки.
- Находите ли Вы взаимопонимание с тренером?
- Да, я прекрасно понимаю, что говорит Александр Анатольевич, и стараюсь выполнять все требования, которые он предъявляет.
- Вы уже подписали официальные документы с клубом? Связываете свое будущее именно с «Арсеналом»?
- Да, конечно. Сегодня (в среду) мы вели переговоры о завтрашнем подписании соответствующих бумаг. Здесь меня все устраивает. Тренер дает мне шанс играть в основе, а для меня это главное. Все будет зависеть от меня.
- За это время успели с кем-то сблизиться, или пока поддерживаете сугубо профессиональное общение?
- Ну, я как и Виталий Мандзюк, хорошо общаюсь с Сергеем Закарлюкой, Погореловым. В принципе, со всеми вполне нормальные отношения.
- Как Вы считаете, чего может добиться «Арсенал» в новом сезоне? Ведь конкретные задачи, как я понимаю, еще не поставлены?
- Нет, задачи пока поставлены не были. Но я уверен, что потенциал команды в этом году будет выше, чем в прошлом. На мой взгляд, команда может занять как минимум то же место, которое заняла в прошлом сезоне. Но амбиции ведут за собой вперед, и я верю, что можем добиться большего.
- Каков для Вас, в целом, итог межсезонья? Из четырех матчей три закончились вничью, а в последнем вы одержали победу с разгромным счетом. Важен ли был результат в этих матчах? И был ли, на Ваш взгляд, прогресс в игре?
- Я думаю, что результат не был во главе этих матчей. Товарищеские игры - это, в первую очередь, материал для анализа. Наигрывались и связки, тренер проверял многих футболистов в игре. На мой взгляд, спарринги прошли хорошо, с пользой для команды, из матча в матч игра только улучшалась. И, конечно же, разгромная победа в последнем матче лишь прибавила футболистам уверенности  в себе. Всегда приятно побеждать, и при этом еще, забивая семь мячей в ворота соперника.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru