0
April 25, 2024 16:56:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Это'О не верит в «Курувчи», а «Курувчи» отказывается верить в это - Face 2 Face Betting
July 17 2008

Это'О не верит в «Курувчи», а «Курувчи» отказывается верить в это

Несмотря на довольно четкий ответ камерунского форварда Самуэля ЭтоО в адрес возможного продолжения карьеры, который прозвучал на сегодняшней пресс-конференции в Ташкенте: «Я бы хотел уточнить, о каком контракте вы говорите. Моя цель – ознакомиться с Узбекистаном, преподать мастер-класс», руководство узбекского клуба продолжает дурачить футбольную общественность, выдавая желаемое за действительное.

В стенограмме, опубликованной на официальном сайте клуба, словам камерунского форварда приписывается следующее «Сегодня в Ташкенте, на встрече с руководителями вашего клуба я очень быстро нашел с ними общий язык и наши взгляды на развитие футбола совпадают по всем ключевым событиям. По возвращению в Барселону, я планирую, начиная с субботы рассматривать поступившие предложения, в том числе и от «Курувчи».

Что ж, возможно, этот трансфер и состоится, но только при условии, что он произойдет в рамках футбольного симулятора FIFA 2009, тогда все события последней недели будут походить на оригинальную промо-акцию по продвижению компьютерной игры.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru