0
April 25, 2024 22:24:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Самуэль Это`О не планирует играть в Узбекистане - Face 2 Face Betting
July 17 2008

Самуэль Это`О не планирует играть в Узбекистане

Форвард "Барселоны" Самуэль Это`О, который, по информации "Курувчи", собирался вести переговоры о подписании контракта с этим футбольным клубом из Ташкента, не планирует играть в Узбекистане. Об этом камерунец, прибывший в четверг в Ташкент, сказал журналистам на пресс-конференции. По словам Это`О, основной причиной приезда является проведение мастер-класса для молодых футболистов Узбекистана, после чего он вернется в Испанию. Форвард "Барселоны" выразил удивление, почему на пресс-конференции его спросили о возможности заключения контракта с одним из узбекских клубов. "Я бы хотел уточнить, о каком контракте вы говорите, - сказал Это`О.
- Моя цель - ознакомиться с Узбекистаном, преподать мастер-класс". Камерунец также опроверг слухи об уходе из "Барселоны". "Решение покинуть "Барселону" у меня не возникло. Я приступаю к тренировкам (в Испании) в субботу, - сказал футболист.
- Если придется принять решение о переходе в другой клуб, то я приму его во благо своей карьере". Ранее клуб "Курувчи", который лидирует в чемпионате Узбекистана после первого круга, на своем официальном сайте сообщил, что Это`О прибудет в Ташкент для проведения переговоров о заключении контракта. Эту информацию подтвердил главный тренер "Курувчи" Мирджалол Касымов, известный в прошлом футболист владикавказской "Алании". Между тем, в понедельник представитель "Барселоны" заявил, что в каталонском клубе "ничего не известно о возможных предложениях по Это`О от каких-либо клубов из Средней Азии". Трансферная цена камерунца, по данным испанских СМИ, составляет 40 миллионов евро. rian.ru

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru