0
April 25, 2024 21:14:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ЧАНЦЕВ: "Манчестер Сити? Просто сыграли с хорошим настроем" - Face 2 Face Betting
July 17 2008

Анатолий ЧАНЦЕВ: "Манчестер Сити? Просто сыграли с хорошим настроем"

Сегодня запорожский "Металлург" провел открытую тренировку на своей загородной базе.

После контрольного матча с алчевской "Сталью" команда проводила восстановительные занятия. Футболисты работали в тренажерном зале, а затем провели общекомандную фотосессию. Собравшимся на базе журналистам удалось пообщаться с главным тренером запорожцев Анатолием Чанцевым, который подвел итоги предссезонной подготовки своей команды:

- Анатолий Дмитриевич, довольны ли вы результатами сборов и в каком состоянии ваша команда вступает в новый сезон?

- Определяющий сбор мы провели в Австрии, по мнению всего тренерского штаба он прошел плодотворно. В плане подготовки мы выполнили все, что задумывали.

- Количество проведенных спаррингов вас устроило?

- Вполне, от одного матча даже пришлось отказаться.

- Кульминацией сбора, безусловно, стал матч с командой "Манчестер Сити". Ничья 0:0 с командой из топ-чемпионата - довольно пристойный результат. После игры вас посещала мысль, что все-таки не боги горшки лепят?

- Мы действительно хотели проверить ребят в игре с серьезным соперником и организаторы сборов предоставили нам такую возможность. Что касается самой игры, у команды был хороший настрой и ребята просто выполнили то, что мы от них требовали. Ничего особенного не произошло.

- Какое впечатление на вас произвел новичок "Металлурга" - Майкл Алози?

- Он обладает хорошими скоростными качествами, определенной техникой. Нападающий, постоянно нацеленный на ворота, нам, конечно же, нужен.

- Травмированные или заболевшие игроки есть?

- В игре с англичанами травму коленного сустава получил Писоцкий, сейчас он лечится. Остальные, слава Богу, живы-здоровы.

- И напоследок банальный вопрос: с каким настроением "Металлург" подходит к новому чемпионату?

- О настроении даже не стоит спрашивать, оно у нас боевое. Команда провела достаточно продолжительный подготовительный период, чтобы достойно сыграть в новом сезоне.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru