0
April 25, 2024 14:27:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Михаил Фоменко вспомнит былое - Face 2 Face Betting
March 12 2006

Михаил Фоменко вспомнит былое

Подготовку к поединку «Таврия» проводила в режиме двухразовых тренировок на пришедшей в негодность базе в Почтовом.

«Таврия» - «Металлург» З
12 марта. Симферополь. Стадион «Локомотив». 17.00
«Таврия»: Тодич, Омоко, Вейкутис, Амисулашвили, Снытко, Корнев, Эдмар, Жуниор, Василяускас, Вишневский, Ковпак.
«Металлург» З: Постранский, Штанюк, Челядинский, Тасевски, Квирквелия, Алиев, Аристархов, Полевой, Модебадзе, Любарский, Нагорняк.

Однако проживали футболисты в одном из комфортабельных отелей Симферополя. Михаил Фоменко может рассчитывать практически на всех исполнителей, кроме Алексея Осипова, удаленного в матче дублеров.

Еще 7 марта футболисты запорожского «Металлурга» отправились в Крым (в Евпаторию), где и готовились к матчу с «Таврией». На такой шаг тренерский штаб пошел из-за сложных погодных условий в родном городе.

В состав делегации вошло 26 исполнителей, в число которых включены не только игроки дублирующего состава, но и те, кто ввиду дисквалификаций не сможет принять участие в матче. Речь идет о форварде Сергее Шищенко и капитане команды, голкипере Андрее Глущенко. И если по поводу замены основному вратарю сомнений не возникает - в «Металлурге» дебютирует чуть менее опытный Виталий Постранский, то вот кто сможет заменить вновь прибывшего в Запорожье форварда - вопрос весьма и весьма интересный. Скорее всего, получит свой шанс грузинский легионер команды Ираклий Модебадзе.

Определенную интригу поединку придает и то, что с недавних пор с «Таврией» работает Михаил Фоменко, который вместе с помощником Валерием Душковым некогда трудился в Запорожье. Да и нынешние симферопольцы - полузащитники Алексей Годин, Олег Пестряков и защитник Александр Чижевский наверняка не забыли о запорожском отрезке своей карьеры...

Тем временем в лагерь запорожан уже прибыл полузащитник сборной Белоруссии Владимир Корытько, который также арендован «Металлургом» у грозненского «Терека» до конца чемпионата.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru