0
April 20, 2024 01:54:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Степан ЮРЧИШИН: "Ващук будет выступать в нашей команде один год" - Face 2 Face Betting
July 18 2008

Степан ЮРЧИШИН: "Ващук будет выступать в нашей команде один год"

Экс-капитан "Динамо" объявился в рядах новичка ПЛ и уже в воскресенье будет сдерживать атаки "Шахтера".
В воскресенье на поле львовского стадиона "Украина" у форвардов "Шахтера" может возникнуть впечатление, что они, как и во вторник в Полтаве, снова играют с киевским "Динамо". Эта мысль ну наверняка у них появится, когда они увидят, кто цементирует оборону их настоящего соперника — дебютанта высшего дивизиона ФК "Львов". Ряды новичка ЧУ пополнил многолетний капитан и защитник "Динамо" Владислав Ващук.

После того, как у Влада закончился контракт с Игорем Суркисом, он, казалось, продолжит выступления в "Черноморце". Клубе, претендующим на участие в еврокубках, тем более, цвета которого Ващук уже защищал перед своим вторым пришествием в "Динамо". Влада видели тренирующимся на базе одесситов и говорили, что заключение контракта — вопрос времени. Но второго пришествия в "Черноморец" не произошло.

А уже в четверг участник ЧМ-2006 объявился в расположении "Львова", с которым вечером уже провел тренировку. Как раз во время ее наставник львовян Степан Юрчишин и сообщил: "Уже решено, что Ващук будет выступать в нашей команде один год. Знаю, что он может сыграть на позиции опорного полузащитника, но планирую использовать его в центре обороны".

"Львову" прогнозируют скорое возвращение в первую лигу. Однако сама команда рассчитывает попасть в десятку. Бюджет клуба, по словам его президента Юрия Киндзерского, равен $5 млн.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru