0
April 24, 2024 11:29:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рафаэль МАРКЕС: "Хочу быть капитаном "Барселоны" - Face 2 Face Betting
July 18 2008

Рафаэль МАРКЕС: "Хочу быть капитаном "Барселоны"

Защитник "Барселоны" Рафаэль Маркес выразил надежду на то, что рано или поздно он станет капитаном каталонского клуба, а также прокомментировал переход именитого плеймейкера Роналдиньо в "Милан" и подписание контракта с экс-хавбеком "Арсенала" Александром Глебом.

"Быть капитаном команды — это огромная честь и ответственность. Я провёл немало матчей за "Барсу", регулярно защищаю цвета своей национальной команды. Поэтому я вправе рассчитывать на решение тренера подтвердить мою значимость на поле в составе команды. Безусловно, выбор остаётся исключительно за наставником.

Гвардиола пригласил в команду Глеба и отпустил Роналдиньо. Бразильский плеймейкер многое сделал для команды, он гениальный футболист, великолепно проявивший себя в Каталонии. Относительно Александра мне сложно что-либо сказать, так как мы тренируемся вместе лишь три дня. Видно, что это хороший полузащитник, уже успевший почувствовать игровой ритм нашего коллектива", — отметил 29-летний защитник, пополнивший ряды "Барселоны" в 2003 году, в интервью изданию Goal.com.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru