0
April 19, 2024 03:32:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег БЛОХИН: "Теперь команду приходится строить заново" - Face 2 Face Betting
July 18 2008

Олег БЛОХИН: "Теперь команду приходится строить заново"

Главный тренер "Москвы" Олег Блохин рассказал "Спорт-Экспрессу" о селекционных проблемах клуба на старте Росгосстрах чемпионата России.

"Выбора игроков вообще не было. А значит, и конкуренции. Потом пошли карточки, дисквалификации. И я вынужден был выставлять на игры необстрелянных мальчиков из дубля. Да, когда команда сыгранна, когда у неё есть определенный запас очков, молодого одарённого парня подпустить можно. Но здесь получилась совершенно иная картина. Однако она не была бы такой катастрофичной, если бы в межсезонье клуб приобрёл игроков на определенные позиции. Я ведь не просил купить Дрогба, Месси или Кака.

Просил приобрести надёжного центрального защитника и добротного опорного хавбека. Не приобрели. А у нас выпадают Окоронкво и Иванов. Мы лишаемся Крунича и вынуждены ставить на позицию правого полузащитника Калешина, который таковым не является. Не хочу называть имена, но обстоятельства заставили меня прибегать к услугам игроков, которые исчерпали свой потенциал в нашей команде. Но даже сейчас, когда мы провели хорошую селекцию, не так всё просто, как кажется со стороны. Дебютантам нужно время на адаптацию. Даже очень сильным футболистам оно необходимо, чтобы вписаться в новый ансамбль. Словом, теперь команду приходится строить, по сути, заново", — рассказал Блохин.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru