0
April 19, 2024 14:27:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владислав ВАЩУК: "Рассчитываю дебютировать в матче с "Шахтером" - Face 2 Face Betting
July 18 2008

Владислав ВАЩУК: "Рассчитываю дебютировать в матче с "Шахтером"

       Вчера бывший защитник киевского "Динамо", московского "Спартака" и одесского "Черноморца" Владислав Ващук отправился в расположение ФК "Львов", с которым подписал накануне контракт сроком на один год.

       - Контракт со "Львовом" подписан сроком на один год, - уточнил в беседе с корреспондентом "СЭ" сам 33-летний футболист перед вылетом в расположение своего нового клуба.
       - Но ведь еще до вчерашнего дня главным претендентом на вас считался "Черноморец", в лагере которого вы провели несколько дней в первой декаде июля...
       - Я очень уважаю руководство, тренерский штаб и болельщиков одесского клуба, пребывание в котором несколько лет назад помогло мне вернуться в "Динамо" и национальную сборную. Переговорив с наставником "Черноморца" Виталием Шевченко, а также исполняющим обязанности президента клуба Олегом Марусом, был не прочь продолжить карьеру в команде "моряков", но, скажем так, обстоятельства оказались выше.
       - С представителями "Львова" все детали уже улажены?
       - Да, у меня состоялся предметный разговор с наставником команды Степаном Юрчишиным и президентом клуба Юрием Киндзерским, которые дали понять, что в львовском коллективе на меня рассчитывают всерьез.
       - Значит ли это, что ваш дебют в составе новой команды может состояться уже в это воскресенье?
       - Серьезно готовлюсь к матчу против "Шахтера" - тем более что физические кондиции, которые усиленно поддерживал в межсезонье, позволяют тренироваться в полную силу.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru