0
April 24, 2024 19:44:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Разыграют шесть очков? - Face 2 Face Betting
March 12 2006

Разыграют шесть очков?

Последнее свидание «Арсенала» и «Кривбасса» завершилось вничью - 1:1

«Кривбасс» - «Арсенал»
12 марта. Кривой Рог. Стадион «Металлург». 17.00.
«Кривбасс»: Близнюк, Нивинский, Котелюх, Старостяк, Кораблев, Панферов, Кашевский, Дуньич, Згура, Любенович, Гигиадзе.
«Арсенал»: Бажан, Беньо, Першин, Романчук, Свидерский, Брглес, Скоба, Канкава, Мизин, Окодува, Перич.

В Кривом Роге встретятся 13-я и 15-я на данный момент команды чемпионата. «Кривбасс» и «Арсенал» разделяют всего два пункта, и, как принято говорить, в этом поединке будут разыгрываться шесть очков.

Вполне возможно, что ворота хозяев будет защищать Илья БЛИЗНЮК, который в преддверии матча согласился ответить на вопросы корреспондента «КОМАНДЫ».


- Илья, почему твоей команде не удалось увезти из Запорожья хотя бы очко?

- Я думаю, что «Кривбассу» еще недостает сыгранности. Моментов для взятия ворот у нас хватало, но, к сожалению, мы их не использовали. Надеюсь, что во встрече с «Арсеналом» у игроков с этим проблем не будет.

- Предстоящий матч с «канонирами» будет принципиальным для криворожан?

- Безусловно, ведь мы фактически соседи по турнирной таблице, поэтому необходимо побеждать, чтобы в дальнейшем чувствовать себя более спокойно.

- Что ты можешь сказать о столичном клубе?

- Уверен, что с «Арсеналом» будет тяжелая игра. В этом коллективе я бы отметил Мизина, который является мозгом команды, и неуступчивого защитника Першина.

Напомним, что «Кривбасс» не побеждает «Арсенал» на своем поле с 2002 года (ничья и два поражения). Также подопечные Александра Косевича не могут удержать свои ворота на замке на протяжении десяти поединков.

«Канониры» к матчу в Кривом Роге готовятся в обычном режиме. По словам врача киевлян Александра Медведева, не сможет помочь команде Байрашевский. Вратарю еще в декабре была сделана операция на колене, и он только приступил к индивидуальным занятиям. Также пропустит поединок Алексеенко, которому совсем недавно сняли гипс с травмированной ноги.

Один из тренеров клуба Владимир Лазоренко считает, что это будет один из ключевых матчей для «Арсенала» во второй части чемпионата.

Он отметил, что киевляне будут играть на победу, однако задача-минимум увезти из Кривого Рога очко. Наверное, это и неудивительно, ведь «канониры» не прочь прервать свою четырехматчевую серию без очков на выезде.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru