0
March 29, 2024 01:47:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Футболисты «Орла» играли... с бодуна - Face 2 Face Betting
June 7 2006

Футболисты «Орла» играли... с бодуна

Накануне матча двое защитников погуляли на свадьбе у друга

В воскресенье проходил матч чемпионата страны по футболу в Первом дивизионе «Урал» - «Орел». На своем поле екатеринбуржцы обыграли гостей со счетом 1:0. Поражение «Орла» никого не удивило. Защита клуба просто стояла на месте. Роберт Тедеев и Алан Качмазов еле передвигались по полю и в середине первого тайма попросили тренера заменить их. После чего плюхнулись на скамейку и жадно припали к бутылкам с минералкой. Кстати, к тому времени «Орел» уже пропустил роковой гол. Во многом благодаря отвратительной игре своих горе-защитников.

Оказалось, что накануне игры Роберт с Аланом особо злостно нарушили спортивный режим. Они гуляли на свадьбе у своего друга. По всем кавказским обычаям - с похищением невесты и обильными возлияниями. Кстати, невесту воровали как раз игроки «Орла».

После матча главный тренер «Орла» Анатолий Шелест был в бешенстве.

- Сегодняшняя игра для нас - самая худшая в сезоне! - возмущался наставник. - К тому же я только сейчас узнал, что группа наших игроков-кавказцев ворует невест! Да еще и пьет до потери пульса.

Какое наказание ждет нарушителей, тренер не уточнил. Видимо, с загулявшими защитниками будут разбираться после возвращения команды в Орел.

Евгений ПРОСКУРЯКОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru