0
April 20, 2024 00:58:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Премьер-лига. 1-й тур. ФК "Харьков" - "Ворскла". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
July 19 2008

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 1-й тур. ФК "Харьков" - "Ворскла". Послематчевая пресс-конференция

Послематчевая пресс-конференция наставников команд.
Николай Павлов, главный тренер "Ворсклы":

- Сравнивая предыдущую игру с "Харьковом" не на этом стадионе, а в Харькове и сегодняшнюю, могу сказать, что тогда игра далась нам намного легче. Я связываю это с тем, что в составе команды соперника произошли изменения. Игроки которых они пригласили, хотели себя сегодня проявить, особенно это было видно в первом тайме, когда игра была равной. Нам повезло, что мы забили со стандартного положения. Я в перерыве, кстати, сказал ребятам: в такой игре, когда моменты возникают стихийно и не забиваются мячи, один мяч может все решить. И предупредил, что в стандартных положениях мы можем иметь шансы. Я рад, что так и получилось.

- Сегодня появилась информация, что Ярмашем интересуется ряд голландских клубов, в частности АЗ, прокомментируйте это.

- У меня такой информации нет. У Ярмаша действующий контракт. Я думаю то, что у нас произошло с Кравченко, когда мы прозевали, не заключили вовремя контракт, таких ошибок мы больше не допустим. Нам такие футболисты как Ярмаш нужны, тем более он игрок сборной. Я не думаю, что мы можем с кем-то расставаться, наоборот нам нужно искать молодых, перспективных футболистов, что бы составить конкуренцию тем игрокам, которые выступают у нас сейчас. Я думаю, это не имеет под собой никакой почвы.

- Какая задача вашей команды на сезон?

- Вы знаете, задачи на сезон ставит президент, когда он их озвучит, мы будем их выполнять. Пока что я не слышал чтоб озвучивали какие-то конкретные задачи. Мы сами ставим перед собой цель выступить лучше, чем в прошлом году. А то, что стало модным заявить о Кубке УЕФА или Интертото, то неподготовленным лучше туда не входить.
 

 Михаил Стельмах, главный тренер "Харькова":

- В первую очередь я хотел бы поблагодарить наших болельщиков, которые приехали из Харькова, и всех тех, кто за нас болел и переживал. По самоотдаче, по желанию играть претензий нет. Я думаю, что футболисты просто не справились с волнением. Погода внесла свои коррективы. В конце футболисты немного подсели. Будем работать, будем делать выводы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru