0
April 18, 2024 22:36:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Тоттенхэм" пожаловался на "МЮ" и "Ливерпуль" - Face 2 Face Betting
July 19 2008

"Тоттенхэм" пожаловался на "МЮ" и "Ливерпуль"

"Тоттенхэм" выразил свое крайнее недовольство тем, что "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" публично заявляют о намерении купить форвардов "шпор" Димитара Бербатова и Робби Кина соответственно. Лондонский клуб направил в адрес руководства премьер-лиги жалобу на эти две команды.

"Эти клубы нагло игнорируют наши предупреждения о том, что Бербатов и Кин связаны с нами контрактами, и продолжают переманивать их к себе, нарушая все правила поведения в лиге. Мы подали жалобу после того, как "МЮ" и "Ливерпуль" попытались связаться с игроками и их агентами, не имея на то нашего разрешения.

Высказывания сэра Алекса Фергюсона о том, что он сделал предложение Бербатову и что оформление сделки — лишь дело времени, являются вопиющим примером проявления высокомерия и лицемерия. Вспомните, что он говорил, когда "Реал" пытался приобрести Криштиану Роналду.

Что касается Бербатова и Кина, то они, зная об интересе к себе со стороны топ-клубов, не смогут должным образом концентрироваться на своих обязанностях в "Тоттенхэме", а значит, будут оказывать негативное влияние на команду", — цитирует AP слова исполнительного директор "Тоттенхэма" Дэниэля Леви.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru