0
March 28, 2024 13:34:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. 1-й тур. Турнир дублеров. "Динамо" - "Ильичевец". После матча - Face 2 Face Betting
July 19 2008

Чемпионат Украины. 1-й тур. Турнир дублеров. "Динамо" - "Ильичевец". После матча

       Артем Кичак, вратарь "Динамо": "Сегодня мы плохо сыграли в атаке и не смогли воплотить в голы хорошие возможности, которых у нас было достаточно много. Чего только стоит момент Окодувы в конце матча, но, к сожалению для нас, вратарь "Ильичевца" выручил свою команду. Любая команда играет против нас, прикладывая вдвое больше усилий, чем обычно, и старается доказать, что в Украине не только "Динамо" – хорошая команда. Сегодня "Ильичевец" показал, что также является приличным клубом, который может играть на уровне с нами. Как удалось отбить пенальти? Просто удалось – и все. Я реагировал по удару".
      Роман Зозуля, нападающий "Динамо": "Вы видели, сегодня у нас на поле играл достаточно молодой состав. Тем более, это была наша первая игра. Некоторые ребята впервые выступали за "дубль", естественно, немного волновались. Мне это знакомо, поэтому я их понимаю. Но, думаю, в будущем мы реабилитируемся, и обязательно будем выигрывать. А сегодня "Ильичевец" дал нам бой, мы же просто не смогли забить. Из-за того, что сегодня играло много молодых ребят, в первом тайме мы еще боролись, а во втором немного подустали, вследствие чего "подсели".
      Олег Допилка, защитник "Динамо": "Сегодня было очень жарко, а по такой погоде всегда тяжело играть. Кроме того, в нашу команду влились молодые ребята. Мы не то, что первый раз играли с ними вместе – впервые друг друга в лицо увидели. Думаю, им было тяжело играть на таком уровне. Впереди у нас было очень мало моментов, поэтому и не смогли забить. Думаю, ничья – это закономерный результат. В матче основных составов в субботу не сыграю - насколько я знаю, заявка из 18-ти человек уже составлена, и моей фамилии в ней нет. Я тренируюсь с "основной", а играть меня в этот раз пригласили за "дубль". Как будет дальше, пока не знаю, посмотрим".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru