0
April 25, 2024 07:12:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. 1-й тур. Турнир дублеров. "Динамо" - "Ильичевец". Нулевая ничья - Face 2 Face Betting
July 19 2008

Чемпионат Украины. 1-й тур. Турнир дублеров. "Динамо" - "Ильичевец". Нулевая ничья

       Вчера состоялись матчи 1-го тура чемпионата Украины среди дублирующих составов.
      "Динамо" (д) - "Ильичевец" (д) 0 : 0
      На 52-й минуте Камдем ("Ильичевец") не реализовал пенальти (вратарь).
      "Динамо": Кичак, Допилка, Шматоваленко (Прилепов, 46), Адаменко, Пинчук, Дедечко, Полищук, Федорив (Черемисин, 46), Зозуля, Верпаковскис (Сокуренко, 46), Окодува.
      Несмотря на итоговый "сухой" результат, опасных моментов команды создали достаточно. В конце первого тайма прекрасную возможность отличиться упустил Верпаковскис, который после сброса Окодувы пробил неточно. Мариупольцы тут же опасно ответили, но Чернин со штрафного пробил выше ворот. После перерыва более активными были гости. Сначала они заставили динамовцев нарушить правила в своей штрафной площади, за что арбитр назначил пенальти. Но настоящим героем этого эпизода стал Кичак, который отразил удар Камдем Камдем. А затем после одной из атак гостей мяч попал в перекладину! Кичак еще раз спас свою команду после опасного удара Гайдаша, когда в прыжке достал мяч в углу ворот. Динамовцы в долгу не остались, и в конце поединка организовали настоящий штурм. Сначала Зозуля был немного неточен, затем мяч свалился с ноги Полищука, и после его удара пролетел далеко от цели. И, наконец, прекрасный шанс отличиться упустил Окодува.
      Отметим, что за этой игрой наблюдало высшее руководство в лице Игоря Суркиса и генерального директора Резо Чохонелидзе, а также тренеры Владимир Мунтян, Сергей Краковский, Олег Лужный и Винченцо Пинколини. Интересно, что Юрий Калитвинцев и Геннадий Литовченко также следили за матчем с трибуны. Посмотреть на игру своих младших товарищей собрались и футболисты первой команды "Динамо": Шацких, Михалик, Рыбка, Алиев, Лысенко, Ярмоленко и Кравец.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru