0
April 23, 2024 16:27:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Челси" готов заплатить 100 миллионов евро за Кака - Face 2 Face Betting
July 19 2008

"Челси" готов заплатить 100 миллионов евро за Кака

По сообщению The Guardian, лондонский "Челси" готов провернуть "трансфер века", заплатив за полузащитника "Милана" и сборной Бразилии Кака 100 миллионов евро (79,3 миллиона фунтов стерлингов). Представители клубов уже провели встречу и сошлись во мнении, что такая сделка вполне возможна. Об этом рассказал агент 26-летнего игрока в разговоре с прессой: "Прошлым летом "Реал" предлагал за Кака 90 миллионов евро, однако "Милан" даже не захотел вести переговоры. Однако теперь все изменилось. Впервые есть ощущение того, что переход может случиться. Из-за финансовой ситуации в "Милане" сделка будет выгодна для всех участвующих в ней сторон".

По словам агента, Кака и сам не против перебраться в лондонский клуб к Луису Фелипе Сколари, под чьим руководством сборная бразилии, в составе которой был и полузащитник "Милана", завоевала титул чемпиона мира 2002 года.

Если сделка состоится, то это будет рекордный трансфер в истории футбола (прежний рекорд - 46 миллионов фунтов за переход Зинеддина Зидана из "Ювентуса" в "Реал").

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru