0
Черчесов: особых претензий у меня нет - Face 2 Face Betting
July 19 2008

Черчесов: особых претензий у меня нет

Наставник «Спартака» Станислав Черчесов оценил игру своей команды в матче с «Локомотивом» (2:2).«Не хочу оценивать игру соперника. Естественно, мы изучали «Локомотив». Это одна из самых быстрых команд лиги. Только лидеры с ней могут соперничать.Когда мы ругаем оборону, я все время говорю, что есть проблемы в организации. Не стоит ругать команду, когда она много пропускает и мало забивает. Надо исходить из того, что мы имеем. Да, радует, как мы перестроили игру, отреагировали. Главное – смогли вовремя среагировать.Что значит невнятная игра команда в первом тайме? Мы же играли не с дворовой командой. В «Локо» есть Сычев, Билялетдинов, Торбинский... Соперник хорошо действовал, вот и все.Отсутствие Титова, Калиниченко и Моцарта не ощущалось. Я так думаю. Хотя они игроки хорошего класса. Я тоже иногда был хорошим вратарем, а сейчас нет. Хоть фамилия та же.Советкиным доволен. Я очень долго за ним наблюдал. Хоть он этого и не знает. У меня не было сомнений, что он вольется в игру удачно. Впрочем, он не показал и половины своих способностей.В чемпионате России простых игр нет. Так что в «Спартаке» все должны готовиться на 100 процентов. Думаю, если мы будем продолжать играть так, как сегодня, золота не видать. Так, как мы играли во втором тайме, надо играть весь матч. Но в принципе особых претензий у меня нет», – заявил Черчесов."Спорт сегодня"