0
April 20, 2024 11:26:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Из тепла Крыма в лед Харькова - Face 2 Face Betting
March 12 2006

Из тепла Крыма в лед Харькова

Алчевцы только открывают для себя вторую часть сезона

ФК «Харьков» - «Сталь»
12 марта. Харьков. Стадион «Металлист». 16.00
ФК «Харьков»: Стойко, Березовчук, Комарницкий, Яценко, Оберемко, Ветренников, Гунчак, Чеберячко, Шопин, Целых, Рибейро.
«Сталь»: Комарицкий, Цимакуридзе, Гаврюшов, Храмцов, Половков, Миря, Окана-Стази, Кондратюк, Мара, Сернецкий, Нестерук.

После поединка с киевским «Арсеналом» харьковчане получили один день отдыха, а затем начали планомерную подготовку в режиме одноразовых тренировок. Не может не радовать тренерский штаб «горожан» присутствие в общей группе капитана команды Березовчука, который по ходу матча с «канонирами» из-за повреждения был заменен - ему сильно рассекли бровь, на которую было наложено пять швов.

Увы, как и перед визитом в Киев, пациентами клубных эскулапов по-прежнему остаются Максимов и Опря, участие которых в воскресной встрече, видимо, можно исключить. Под большим вопросом значится попадание даже в заявку ФК «Харьков» молдаванина Цыгирлаша - на днях его подкосила простуда.

Особые беспокойства у игроков и тренеров коллектива должно вызывать состояние поля ОСК «Металлист», где состоится матч. В минувшее воскресенье в матче другой харьковской команды с донецким «Металлургом» оно было хорошего качества, однако восстановить его - задача не из легких. Особенно если учесть, что за минувшие дни погодные условия в первой столице абсолютно не улучшились - сначала двое суток продолжалась метель, которая сменилась отнюдь не весенними морозами (температура понизилась до минус 10-15 градусов).

А вот алчевская «Сталь», воспользовавшись переносом матча с «Днепром», отправилась в Евпаторию, где и готовилась к встрече с подопечными Литовченко. Прямо из Крыма «сталевары» отправятся на игру. Своей команде не смогут помочь дисквалифицированные Шуга и Пирву.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru