0
March 28, 2024 21:58:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Домингес: Нам нужно было обязательно выигрывать - Face 2 Face Betting
July 20 2008

Домингес: Нам нужно было обязательно выигрывать

В начале матча арбитр встречи Юрий Баскаков отменил гол в ворота «Амкара», посчитав, что Алехандро Домингес сыграл рукой. Сам аргентинец с такой трактовкой спорного момента не согласен.
- «Амкар» находится в лидирующей группе чемпионата, но сегодня команду из Перми было не узнать. Чем бы вы могли это объяснить?
- Таков удел тех, кто идет во главе турнирной таблицы. Соперники настраиваются на них по-особенному, поэтому лидерам всегда играть сложнее. Для «Зенита» подобное испытание началось еще в прошлом году, а теперь этот экзамен предстоит выдержать «Амкару» и «Рубину».
- Не могли бы прокомментировать эпизод, когда вы забивали гол в дебюте встречи?
- У нас получилась очень быстрая атака, и арбитр мог просто не уследить за ее развитием. Я считаю, что рукой не играл. Мяч попал мне в тело.
- Получается, что два отмененных гола разозлили «Зенит»?
- В какой-то степени вы правы: после этих решений мы еще больше «завелись». Думаю, что судейская бригада провела сегодня не лучший свой матч. Боковые арбитры ошибались очень часто, и это могло оказать влияние на исход игры.
- В отсутствие Павла Погребняка и Фатиха Текке вы по ходу поединка неоднократно оказывались на позиции центрального нападающего. Насколько комфортно для вас располагаться к воротам соперника ближе обычного?
- В принципе, это не представляет для меня проблемы. Я сыграю там, где это будет нужно тренеру. К тому же сегодня вся наша команда провела отличный матч, и мы намерены продолжать в том же духе.
- Как вам удавалось поддерживать столь высокие скорости после тяжелых перелетов во Владивосток и обратно?
- Просто сейчас мы находимся в хорошей физической форме. Усталость и даже боль на самом деле чувствуются, но нам необходимо играть, и мы постараемся выполнять свою работу как можно лучше.
- До игры вы знали, что «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью?
- Да. Более того, я видел этот матч.
- И как отреагировали на результат?
- Конечно, нас немного вдохновило, что конкуренты потеряли очки, но все же меня намного больше заботила наша собственная игра. Нам нужно было обязательно выигрывать, и, слава богу, что мы добились этой победы.sport-weekend.com

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru