0
April 20, 2024 03:15:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Телеканал ТЕТ покажет матчи с участием "Динамо" - Face 2 Face Betting
July 20 2008

Телеканал ТЕТ покажет матчи с участием "Динамо"

25 июля в 20:45 в эфире телеканала ТЕТ запланирована прямая трансляция матча Украинской Премьер лиги между футбольными клубами «Днепр» (Днепропетровск) и «Динамо» (Киев). Этим матчем ТЕТ начинает серию трансляций игр при участии лидера украинского футбола ФК «Динамо» (Киев).

Телекомпания ТЕТ договорилась о подписании контракта на покупку у ФК «Днепр» эксклюзивных прав на показ матча и взяла на себя полное техническое обеспечение трансляции игры из Днепропетровска. По словам заместителя главы правления ЗАО «Телекомпания «ТЕТ» по вопросам программирования Валерия Гросмана, канал потратит немало денег, чтобы дать возможность поклонникам украинского футбола посмотреть игру, которая состоится в Днепропетровске. «Ради наших зрителей нам придется пойти на довольно большие затраты, – отмечает господин Гросман. – ФК «Днепр» выставил очень высокую цену за эксклюзивные права на трансляцию игры с «Динамо» (Киев). В результате переговоров мы поняли, что телекомпании придется пойти на уступки, ведь самое главное для нас – подарить зрителям максимум впечатлений от захватывающего матча при участии «Динамо» (Киев) и «Днепр» (Днепропетровск), которые входят в состав лучших украинских команд».

Матч между ФК «Динамо» (Киев) и «Днепр» (Днепропетровск) станет первым в серии футбольных трансляций на канале ТЕТ. Игру «Динамо» (Киев) в Лиге Чемпионов с победителем пары «Дроэда» (Ирландия) – «Ливадия» (Эстония) ТЕТ будет транслировать 29 или 30 июля (в зависимости от победителя в паре «Дроэда» - «Ливадия»), а ответный матч 6 августа.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru