0
April 26, 2024 03:25:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
К Руни приставили телохранителей - Face 2 Face Betting
June 7 2006

К Руни приставили телохранителей

Футбольная ассоциация Англии приставила к форварду клуба «Манчестер Юнайтед» Уэйну Руни профессиональных телохранителей на все время его пребывания в Манчестере.

Элитной группе охранников поставлена задача не спускать с игрока глаз и предотвратить возможные «диверсии» со стороны «МЮ» с целью оставить травмированного футболиста на родине и не пустить его на чемпионат мира в Германию. Об этом сообщила сегодня британская газета «Сан».

В результате травмы у Руни возникла трещина в плюсневой кости стопы. Сегодня 20-летний игрок, которого считают надеждой сборной Англии на ЧМ-2006, должен вернуться из Германии в Манчестер для прохождения осмотра и рентгена стопы.

ФАА опасается попыток «Манчестер Юнайтед» под надуманным предлогом оставить Руни на родине. Опасения возникли не случайно. Главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон неоднократно публично выражал сомнения в целесообразности участия травмированного форварда в чемпионате. Фергюсон боится, что Руни может вообще выйти из строя и не сможет выступать за «МЮ» в следующем сезоне чемпионата Англии.

Учитывая эти обстоятельства, телохранителям ФАА даны четкие инструкции: не отходить от игрока ни на шаг, особенно по его прибытии в Манчестер, и посадить его на обратный самолет в Германию, не дожидаясь результатов медицинского обследования.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru