0
April 25, 2024 13:11:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ливерпуль" надеется приобрести Робби Кина до вторника - Face 2 Face Betting
July 20 2008

"Ливерпуль" надеется приобрести Робби Кина до вторника

"Ливерпуль" надеется подписать Робби Кина в ближайшие 48 часов, ведь "Тоттенхем" практически отказался от попыток удержать звезду на Уайт Харт Лэйн.

Недавно шансы Рафы Бенитеса на приобретение игрока значительно, когда босс "Шпор" Хуанде Рамос допустил, что ему придётся продать некоторых именитых игроков с целью получения необходимых средств.

Болельщик "Ливерпуля" с детский лет - Кин отчаянно стремится перебраться на Энфилд, Бенитес также выразил заинтересованность в его приобретении. Учитывая данные обстоятельства, возможно, переход состоится в ближайшее время.

В "Тоттенхеме" одобряют трансфер Кина, о котором он так мечтает, слова Рамоса были явной попыткой подготовить болельщиков клуба к отъезду их героя.

На предсезонных сборах "Шпор" в Испанип Рамос признал – не исключено, что он должен будет продать и Кина и Бербатова с целью покрытия затрат на подписанных в начала трансферной кампании игроков.

"Посмотрим, что произойдёт, но мы говорим о двух важных игроках".

"Сейчас они с нами, но что бы ни произошло, в клубе всегда стремятся иметь сильную команду с большим потенциалом и это позволит нам улучшить показатели прошлого сезона".

"Однако мы должны быть реалистами и понимать с кем конкурируем".

"Есть клубы, потратившие немало денег за несколько лет, у них есть определённое преимущество. Сейчас их представители заявляют о намерении подписать некоторых наших игроков".

"В "Тоттенхэме" есть философия относительно покупки и продажи игроков. Она заключается в том, чтобы подписывать молодых многообещающих и талантливых игроков и, если будет сделано предложение о покупке сформировавшегося игрока, нужно рассмотреть его и найти оптимальное для клуба решение".

Кин, который две недели назад отметил свой 28-й день рождения, оценивается "Тоттенхемом" в 20 миллионов фунтов и однозначно является "старшим" игроком и может быть продан за соответствующую сумму. В свое время "Шпоры" потратили на его трансфер всего за 7 миллионов фунтов.
В "Ливерпуле" надеются занизить требуемую "Шпорами" сумму, но все прекрасно понимают, чтобы успеть приобрести Кина до товарищеского матча с "Гертой" - необходимо сделать выгодное предложение.

За свою карьеру Кин забил 169 голов в 352 матчах и заработал репутацию одного из самых опасных форвардов Премьер-Лиги. Его статус на международной арене также высок, особенно факт его становления рекордсменом за забитым мячам за национальную сборную Ирландии – 33 гола в 80 матчах.

"Ливерпуль" снова показал свою нацеленность на приобретение Гарета Бэрри, который, как и Кин стремится перебраться на Энфилд.

В среду Бэрри вернулся к тренировкам с "Астон Виллой", но его желание покинуть клуб и небольшая травма лодыжки, не позволят 27-летнему полузащитнику принять участие в предстоящем матче Кубке Интертото.

Переговоры игрока с О`Нилом, которые агент Бэрри назвал "любезными и позитивными", позволяют "Ливерпулю" надеяться на скорейшее разрешение этой длительной саги компромиссным решением, которое удовлетворило бы обе стороны.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru