0
April 26, 2024 09:23:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Говорят игроки. Срна, Худжамов и Ищенко о встрече с "Львовом"' - Face 2 Face Betting
July 21 2008

Говорят игроки. Срна, Худжамов и Ищенко о встрече с "Львовом"'

Давать оценку подобному матчу — существенная проверка на мужество. Как минимум три футболиста «Шахтера» ее прошли.

Рустам Худжамов:
— Игра была сложной, противник полностью закрылся, рассчитывая только на контратаки. Мне такая ситуация знакома не понаслышке, ведь я довольно долго отыграл в «Харькове»… Могу понять команду противника, с «Шахтером» иначе играть сложно. Мы создали множество моментов, но, увы, не смогли их реализовать. К тому же, пропустили два мяча. К сожалению, в футболе иной раз так случается: сколько ударов, столько и голов.

Николай Ищенко:
— Как-то так получается, что дебюты у меня никогда не удавались… Невольно подумаешь, может, это во мне проблема, что мы проиграли… Если бы мы реализовали хотя бы часть своих моментов, исход встречи был бы гораздо приятней. Мы не добились результата, а «Львов» за счет самоотдачи и поддержки трибун сделал все возможное.

Дарио Срна:
— Если честно, сегодня мы играли совсем не так, как должен действовать «Шахтер». В самом начале встречи пропустили гол, потом могли сравнять, но не удалось… И я не забил в выгодной ситуации. Да, у нас больше опыта и класс игроков выше, но у противника была серьезная мотивация — игра против чемпионов, перед своей публикой. «Львов» показал себя грамотной и крепкой командой. Сейчас, после выхода в высшую лигу, они находятся на подъеме. Нам надо тщательно разобрать этот матч, увидеть, что не получилось, и хорошо подготовиться к следующей игре с «Карпатами». Этот матч тоже будет очень трудным.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru