0
April 27, 2024 01:50:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роналдо нашел общий язык с хозяевами клубов Германии - Face 2 Face Betting
June 7 2006

Роналдо нашел общий язык с хозяевами клубов Германии

Согласно последним социологическим опросам, каждый второй немец планирует посетить матчи финальной части чемпионата мира по футболу - 47 процентов уже приобрели билеты на игры первенства. Получается, что практически все мужское население Германии обязательно сходит хотя бы один раз на футбол, сообщает специальный корреспондент радиостанции «Маяк» Регина Севостьянова.

При этом 907 билетов, которые были выделены французским болельщикам, были потеряны по дороге между Германией и Парижем. До сих пор неизвестно, как организаторы чемпионата мира будут выходить из этой ситуации.

Даниэль Нивель - тот самый полицейский, которого в 1998 году зверски избили немецкие футбольные болельщики - был приглашен Федерацией футбола Германии на матч-открытие чемпионата мира.

Между тем, немецкая пресса внимательно следит за тем, как сборные, прибывшие в Германию, готовятся к своим стартовым матчам. В частности, команда Бразилии, прибывшая в Германию поздно вечером в воскресенье, была в полном составе отпущена на целые сутки в свободное плавание.

Одну из главных звезд бразильцев - Роналдо - видели сразу в нескольких местных ресторанах и ночных клубах. Причем Роналдо умудрился найти общий язык с владельцами этих увеселительных заведений и угощался бесплатно.

Как удалось выяснить изданию Bild, в одном из клубов, который называется «Галерея», Роналдо наугощался на 680 евро. А в свой номер в гостинице «Зубастик» вернулся в 5 часов 45 минут утра в понедельник. А на тренировке сборной Бразилии вечером в тот же день занимался Роналдо по индивидуальной программе.

Расположение сборной Германии во вторник посетила канцлер страны Ангела Меркель. Она приняла участие в командном ужине, побеседовала с футболистами и главным тренером. Вместо запланированного часа, в штабе сборной Германии Меркель провела больше двух.

Глава страны пожелала своим футболистам удачи и, конечно же, коснулась темы травмы Михаэля Баллака. Лидер немецкой сборной заверил Ангелу Меркель, что к первому матчу чемпионата он будет обязательно готов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru