0
March 29, 2024 00:20:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
За кого болеют «зенитовцы»? - Face 2 Face Betting
June 7 2006

За кого болеют «зенитовцы»?

Портал «Чемпионат.ру» провел блиц-опрос футболистов «Зенита» на тему предстоящего чемпионата мира. Все опрошенные зенитовцы счита.т фаворитом бразильцев, а вот в вопросе личных симпатий их мнения разошлись.

1. За кого будете болеть на чемпионате мира?
2. Кто, на ваш взгляд, главный фаворит чемпионата?
3. Какие игроки могут стать открытием турнира?

АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ
1. Болеть ни за кого не планирую, хотя понятное дело буду симпатизировать сборной Украины. Если получится, буду смотреть за играми команды Чехии, где играет мой одноклубник защитник Павел Мареш. Думаю, что из группы обе команды выйти должны.

2. Бразилия имеет хорошие шансы вновь стать чемпионом мира, но на этот раз у пентакампеонов будут серьезные соперники, которые постараются испортить настроение фавориту. Вполне могут выстрелить французы и испанцы. Не стоит сбрасывать со счетов сборную Германии, которая к тому же играет в родных стенах.

3. В каждой команде есть лидеры, которые могут привести свои команды к успеху. Как например Андрей Шевченко в сборной Украине или Дрогба в сборной Кот’д Ивуара. Но мне кажется, что героем чемпионат станет Роналдиньо, который выделяется даже на фоне нынешних суперзвезд.

ВЛАДИСЛАВ РАДИМОВ
1. За сборную Испании. Ведь я долгое время играл в этой стране. И за Украину, потому что она сосед России и нас многое связывает. Кроме того, в украинской сборной играет один из лучших нападающих мира Андрей Шевченко. Также постараюсь посмотреть игры сборных Австралии и Кореи, которые возглавляют будущий наставник сборной России Гус Хиддинк и потенциальный главный тренер «Зенита» Дик Адвокат Ведь если верить сообщениям прессы, Адвокат в ближайшее время должен возглавить петербургский клуб, а значит интересно будет посмотреть за работой нашего будущего наставника. Хотя не уверен в том, что-то тактические схемы, по которым играют корейцы, будут применяться в «Зените». Ведь все зависит от исполнителей, а они у нас разные.

2. Думаю, что сборная Бразилии, которая сильна не только набором звезд, но и организацией игры.

3. Не думал над этим.

РОБЕРТАС ПОШКУС
1. Мне интересен сам футбол, которые показывают сильнейшие сборные мира, поэтому буду стараться смотреть все матчи чемпионата. Чуть внимательнее буду смотреть за играми команд Украины, Италии и Франции. Ведь они будут соперниками сборной Литвы в отборочном турнире к чемпионату Европы 2008 года, а значит можно будет изучить их сильные и слабые стороны.

2. Cборная Бразилии. Она показывает самый современный футбол, к тому же в ее составе играют такие классные футболисты, как Роналдинью, Роналдо.

3. Думаю, что как и четыре года назад себя покажет Роналдо. Несмотря на лишний вес, этот футболист является эталоном современного форварда. У него отменное голевое чутье и великолепно поставленный удар.

ПАВЕЛ МАРЕШ
1. Кроме Чехии, наверное, за Аргентину. В детстве всегда болел за эту команду.

2. Сложно сказать. Пока наиболее яркую игру показывает сборная Бразилии. Хотелось бы причислить к числу фаворитов сборную Чехии, но так далеко я пока не заглядываю. Думаю, что в следующий раунд из нашей четверки попадут Чехия и Италия, а дальше посмотрим.
3. Кто-то из молодых игроков команд-фаворитов – Бразилии, Аргентины, Италии.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru