0
April 26, 2024 20:20:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. "Черноморец" - "Арсенал". "Моряков" снова освистали - Face 2 Face Betting
July 21 2008

Премьер-лига Украины. "Черноморец" - "Арсенал". "Моряков" снова освистали

Сегодняшний матч «Арсенала» и «Черноморца», который открывал в Одессе 18-й Чемпионат Украины по футболу и ничем примечательным не запомнился.

Обе команды выглядели, мягко говоря, не в лучшей форме. Может тому виной, начало сезона и жара, но это все равно не оправдание такой блеклой игре, особенно это касается хозяев поля.

В первом тайме была равная игра с преимуществом «Черноморца». Она особо не изобиловала опасными моментами, но все же некоторую остроту у ворот обеим командам удавалось создавать,

Для одесситов матч начался довольно таки хорошо. На седьмой Александр Косырин минуте бил из-за пределов штрафной в руки Реве. Спустя еще две минуты отличный шанс отличиться упустил Де Ла Аса, пробив головой после отличной навесной передачи Корытько, мимо ворот. Еще двумя минутами позже Косырин после подачи с аута пробил несильно с близкого расстояния, и мяч оказался у вратаря.

Киевляне ответили на 18 минуте прицельным выстрелом со штрафного, когда Артем Старгородский поразил перекладину ворот Виталия Руденко.

К средине первого тайма игра выровнялась. В действиях обеих команд было много сумбура, борьбы и недостаток хороших комбинаций.

Неплохие моменты ближе к концу тайма имели Косырин, который бил в прыжке после навесной передачи с правого фланга и Мельник, который бил после передачи Корытько. Но как стало привычным относительно ударов «Черноморца» еще с предыдущего чемпионата им не хватило точности.

В придачу ко всему одесситы за две минуты до конца первого тайма еще и упустили стопроцентный момент. Максим Белецкий сделал отличный пас на Мельника, который оказался один перед вратарем. К несчастью для одесситов Рева зацепил мяч и тот ушел на угловой.

Первый тайм может, и прошел с небольшим перевесом «Черноморца», но все относительно, так как удары хозяев в створ можно пересчитать «на пальцах одной руки».

«Арсенал» тоже не особо блистал. Команды были равны в первом тайме, правда, не с самыми высокими оценками игры.

Второй тайм по игре был просто «никакой». Интересной, захватывающей игры не было ни у той, ни другой команды. Вся борьба шла между штрафными площадями. Игра была, что называется «без ворот».

В этой не лучшего качества игре лучше смотрелись гости, которые временами неплохо комбинировали и хорошо защищались и которым, в конце концов, удалось забить.

На 77 минуте после навесной подачи с правого фланга атаки гостей, Денис Олейник пробил головой, мяч выбил из ворот Шандрук. Решение судьи по этому эпизоду было не в пользу хозяев – судья решил, что Олег Шандрук выбил мяч после пересечения линии ворот и указал на центр поля. Самое интересное в том, что судья не сразу решился

засчитать гол, а думал секунд десять…

В оставшееся время «Черноморцу» ничего путного создать не удалось, даже не смотря на то, что на поле были выпущены еще на нападающих Мельо и Венглинский. «Арсенал» грамотно тактически довел поединок до завершения и победил, не показав хорошей игры. Но победа есть победа, чтобы так никто не говорил.

Как это уже стало привычным в конце предыдущего чемпионата, болельщики провожали одесскую команду нелицеприятным свистом. Что тут еще скажешь…
 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru