0
April 25, 2024 05:16:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луис Фели СКОЛАРИ: "Дрогба и Лампард остаются в "Челси" - Face 2 Face Betting
July 21 2008

Луис Фели СКОЛАРИ: "Дрогба и Лампард остаются в "Челси"

Через несколько часов после приземления в Китае Луис Фелипе Сколари посетил первую пресс-конференцию и объяснил, почему Дидье Дрогба остался дома.

С опережением лондонского времени на семь часов бразилец появился на пресс-конференции вместе с капитаном Джоном Терри и вратарём Петром Чехом, который на прошлой неделе подписал новый пятилетний контракт с клубом.

Вместе с примкнувшими к ним членами футбольной ассоциации Гуанчжоу, а также тренером и двумя игроками "Гуанчжоу Фармасьютикал", трио "синих" обсудило ряд вопросов перед преимущественно местной аудиторией.

Относительно Дрогба, который остался в Англии из-за травмы колена, Сколари сказал: "Дидье травмирован, и врач вместе с медицинским персоналом составил план по возвращению Дидье в строй в течение трёх, максимум четырёх недель.

"Думаю, Дидье будет тренироваться и играть, однако сейчас он не может последовать за нами в Азию. Его будущее - в "Челси", поскольку у него с нами контракт, и знаете, я думаю, что он счастлив в "Челси".

Сколари также внёс ясность относительно Франка Лампарда, который приехал вместе со всей командой и является неотъемлемой частью планов тренера.

"Что касается Фрэнка, прежде всего он отлично тренируется каждый день утром и днём. Самое важное - то, что он с нами здесь, и большего не надо. Он здесь с нами и отлично тренируется каждый день.

"Мы каждый день говорим о "Челси", как "Челси" лучше играть, и о позициях, на которых ему лучше играть. Но больше ни о чём, только о том, как "Челси" выигрывать вместе с Лэмпардом".

Терри также прокомментировал ситуацию со своим близким другом Лампардом.

"Мы с Франком очень хорошие друзья, и, конечно же, мы общались. Очевидно, что игроки и болельщики хотят, чтобы Фрэнк остался, и надеюсь, так и будет", - сказал центральный защитник.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru