0
April 25, 2024 06:52:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Реал" решил, что Робинью лучше пропустить Олимпиаду - Face 2 Face Betting
July 21 2008

"Реал" решил, что Робинью лучше пропустить Олимпиаду

"Реал" попросил Бразильскую федерацию футбола освободить форварда Робинью от участия в Олимпийских играх. По мнению мадридцев, нападающему не стоит играть в Пекине из-за травмы паха, сообщает Reuters. "Королевский клуб" отправил в бразильскую федерацию факс с разъяснениями по повреждению Робинью. "Посоветовавшись с медицинским штабом, клуб решил, что лучше всего футболисту остаться в расположении команды и во время подготовки к сезону пройти реабилитацию под надзором наших врачей", - говорится в заявлении мадридцев. 
     Сам 24-летний форвард признался: он расстроен из-за того, что пропустит Игры. "К несчастью, я не смогу выступить на Олимпиаде за Бразилию. Но это решение клуба, а мне следует его уважать", - заметил Робинью перед выездом его клуба на сбор в Австрию.
     Этим летом интерес к бразильцу проявил "Челси", который готов потратить на трансфер Робинью серьезную сумму. Однако сам игрок намерен остаться в Испании, к тому же "Реал" предложил продлить истекающий в 2010 году контракт на более выгодных условиях. "Хочу остаться в "Реале" надолго. Я счастлив здесь и желаю продолжить карьеру именно в Мадриде", - заметил нападающий.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru